Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Однокурсники избили внука Ельцина за вздорный характер

© "Экспресс-газета", 13.09.2002, "Внука Ельцина избили однокурсники"

Борис-младший достал всех своим дедом

Максим Самохин

Два Бориса: славятся нестандартными манерами

Козыряя именем знаменитого деда, Боря-младший так начал задирать нос перед товарищами, что в итоге получил по сопелке. Студенты МГИМО устроили ему «темную». Побили несильно, но гордость задели. От расстройства тот сбежал в другой вуз.

Пока юноша пребывал в Англии, где за его учебу в Винчестерском колледже Семья выкладывала $22 тысячи за семестр, в Москве о Боре мало кто слышал. Но несколько лет назад он вернулся в родные пенаты и сразу влился в ряды «золотой молодежи». Ельцин-младший поступил в МГИМО, на факультет Международных экономических отношений. И хотя успехами в учебе особенно не блистал, зато любил с друзьями болтаться по ночным клубам и модным тусовкам, благо, в деньгах нужды никогда не испытывал. Поначалу его воспринимали как нежадного и открытого человека (еще бы - он ведь щедро за всех платил!), но со временем окружение к нему охладело.

Девицу запихнул в багажник

Бывшие одноклассники вспоминают, каким добродушным он был в школе и как его все любили. А недавно те же друзья стали просто отворачиваться от него.

Однокурсницы вообще высказывались о Боре следующим образом: «У него слишком много понта! Он очень противный!» Вчерашние приятели теперь считают его двуличным: мол, в глаза улыбается, а за спиной может грязью облить. В Интернете на одном из форумов появилось злобное сообщение без подписи: «Боря Ельцин-младший - до тошноты пафосная свинья».

Говорят, Борис любит жестокие приколы. Однажды с друзьями запихнул какую-то девицу в багажник автомобиля и катал ее по Москве -бедняжка чуть не задохнулась.

Впрочем, все те, кто сегодня заимел на младшего Ельцина зуб, сами еще недавно не стеснялись участвовать в его закидонах, могли приколоться над своим заводилой. Как-то вечером большая компания решила отправиться из любимого Борей клуба «Министерство» в другое шикарное заведение. Мест в джипе хватило всем, кроме президентского внука. Ему предложили залезть в багажник, что он, недолго думая, и сделал. И не обиделся.

Кутежи сказались на успеваемости в институте - на «отлично» студент Ельцин знал только английский. Все остальные предметы студент Ельцин тянул с грехом пополам. И это сильно огорчало маму и дедушку.

Мужской разговор

Из близкого окружения Бори стало известно, что однокурсникам надоело мириться с его вздорным характером. В итоге компания будущих дипломатов подкараулила именитого отпрыска у МГИМО и устроила совершенно недипломатическую разборку. Борю поколотили, объяснив, что ему стоит вести себя поприличнее, ежели он и дальше хочет учиться с ними.

Гордость президентского внука оказалась задета. Приятели отверженного поведали, что Боре противно находиться среди ненавидящих его людей, вследствие чего он, посоветовавшись предварительно с родичами, взял академический отпуск. А потом и вовсе перевелся в МГУ, на экономический факультет.

 
Другие материалы раздела:
Боря Ельцин-младший
Невеста Ельцина без трусов
Ельцин нахамил старушке
Внук Ельцина бегает от армии
Борю-мл. избили сокурсники
Живет такой парень
Внук прожигает деньги деда

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru