Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Оригинал этого материала
© "Вокруг новостей", 18.11.2003

Так будет, если ИХ не будет: народ против МВД (Фото-галерея)

У отечественных милиционеров хорошие рекламисты - но очень плохой почерк

Оригинал нового рекламного плаката МВД

На сайте dirty.ru устраивают очередной конкурс агитационного плаката. На этот раз главным героем народного творчества стало Министерство Внутренних Дел, на прошлой неделе заявившее о намерении начать беспрецедентную рекламную кампанию под лозунгом "Так будет, если нас не будет". Профессиональные и не очень дизайнеры Рунета пытаются дать этому слогану собственную трактовку. 

Покамест народ не очень верит в эффективность правоохранительных органов... Автор - perets2001

Полюбоваться предварительными итогами конкурса можно по этой ссылке. Не забудьте заглянуть по ней еще раз через несколько дней - сейчас все только начинается. 

Напомним: рекламная компания, направленная на улучшение имиджа МВД, разрабатывается силами квалифицированных специалистов из крупного рекламного агентства BBDO. Как видим, рядовые пользователи Рунета зачастую не уступают профессиональным рекламщикам в креативности. 

Профессиональный почерк у российских милиционеров действительно пока еще не очень разборчивый... Автор - Gong

По оценкам аналитиков, рекламная кампания таких масштабов, реализованная по рыночным расценкам, обошлась бы МВД как минимум в 3 миллиона долларов. Но для милиционеров она не будет стоить ни копейки: все расходы на себя берет Мэрия столицы, рекламные агентства и компания Росгосстрах, согласившаяся выступить в качестве главного спонсора акции. 

Народ также поддерживает стремление МВД улучшить свой имидж совершенно бескорыстно. Народную любовь, как известно, нельзя купить за деньги. Равно как, судя по всему, нельзя ее и привить при помощи наглядной агитации... 

***

Оригинал этого материала
© "Dirty.Ru", 18.11.2003

Автор UncleSam

 ***

Автор genn

 ***

Автор anch

***

Автор Quazzymodo

 

Другие материалы раздела:
Рекламные ролики МВД
Так будет, если ИХ не будет

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru