Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Маркетинговая акция по подкупу фармацевтов

Аптекари будут продавать препараты «СИА Интернейшнл» за взятки

Оригинал этого материала
© "Remedium.ru", 06.10.2004, "Маркетинговые изыски «СИА Интернейшнл»"

С октября по декабрь компания «СИА Интернейшнл» реализует уникальный проект для работников аптек – «Денежные знаки СИА». 

В его рамках «СИА» выпустила ограниченным тиражом собственные «денежные знаки» - «боны», имеющие несколько степеней защиты. Воспользоваться ими в качестве расчетного средства смогут только работники столичных аптек.

Выполняя условия акции, аптеки будут «зарабатывать» определенное количество «бон». И только потом, накопив определенную сумму, они смогут ее потратить на любые товары из специального «Каталога «СИА».

В разработке дизайна «бон» использовались еще недавно действующие денежные знаки «великого и могучего Советского Союза». Это те деньги, которые поколение нынешних провизоров и фармацевтов хорошо помнит и к которым относится с ностальгией.

Александр Шерман, заместитель руководителя аптечного отдела «СИА Интернейшнл»: «Проведение конкурсов для аптек – это наша ежедневная работа. Определяются условия, качество и количество призов, информируются аптеки, активно участвуют в конкурсе – все это, в принципе, стандартная процедура. В этот раз нам захотелось от нее отойти, включить аптеки в некую «игру», дать им возможность накопить наши «боны» и предоставить свободу выбора призов».

Проект на этапе реализации в Москве является «пилотным». По завершении и оценке результатов, его планируется распространить на другие регионы.

Источник: По материалам PR - агентства «Креатив-Студия «Прессто», 06.10.2004

 

Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru