Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Я по-прежнему готов к сотрудничеству по линии СМИ и общения с госорганами"

Оригинал этого материала
© "Скандалы.Ру", 11.10.2004, Фото: ctrelka.ru

Письмо депутата А.Хинштейна бизнесмену Михайлову С.А.

***

Михайлову С.А. 
Уважаемый Сергей Анатольевич! 


Обстоятельства вынуждают меня обратиться к вам с личным письмом, поскольку в личной встрече мне было отказано. Надеюсь, что содержание письма останется строго между нами. 

Мною были опубликованы два материала, рассказывающие о вашей попытке баллотироваться в Моссоблдуму ("Тетя Ася для Михася" – МК от 25.09 и "Третья ходка Михася" – Мк от 29.09). Вынужден признать, что эти статьи носили несколько тенденциозный характер и, к сожалению, не во всем соответствовали действительности. Лично я, как журналист, не имел желания Вас оскорбить, однако был вынужден опубликовать вышеуказанные материалы в связи с давлением на меня и редакцию со стороны лиц, близких к силовым структурам Московской области. Надеюсь, что эти материалы не послужат поводом для судебного иска с Вашей стороны, а также надеюсь, что их появление не станет причиной разрыва наших отношений. 

Памятуя о наших договоренностях, достигнутых на совместном отдыхе в Арабских Эмиратах в 2002 году, я по-прежнему готов к сотрудничеству по линии СМИ и общения с госорганами. Также, учитывая мой новый статус, готов встретится лично и обсудить вновь открывающиеся возможности. 

Еще раз хочу выразить надеждуна то, что это письмо послужит веской причиной для отказа от судебного расследования редакции МК и меня лично. 

С искренним уважением, Александр Хинштейн 
2 октября 2004 г. 

 
Другие материалы раздела:
Письмо Хинштейна Михайлову
Комментарий Хинштейна

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru