Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Только качественные фальсификации позволяют иметь безупречную репутацию в глазах мировой общественности"

Оригинал этого материала
© "Дни.Ру", 28.10.2004

Янукович обматерил пенсионера (аудио)

Скандально известное украинское интернет-издание "Обком" ("Общественная коммуникация") распространило информацию о том, что кандидат в президенты Украины, ныне премьер-министр Виктор Янукович "послал на х.й" одного пенсионера. В подтверждение своих слов издание обнародовало аудиозапись разговора Януковича со стариком. Эта запись мгновенно обошла весь интернет, популярность сайта выросла более чем в два раза, а пользователи сети весь четверг обсуждали – настоящая это запись или нет.

По сведениям "Обкома", данный инцидент произошел "пару дней назад в Коростене Житомирской области", на встрече Януковича с избирателями:

"Еще до приезда Януковича внимание нашего корреспондента привлекла перепалка "людей в штатском" с обычным старичком, который на все предложения отойти подальше от дорожки, по которой пойдет премьер к сцене, отвечал "Не уйду, а если примените силу – взорвусь". И таки не ушел, пока не задал премьеру мучивший его вопрос. Приводим диалог полностью.

Пенсионер - На каком основании вы объявили, что русский язык станет государственным в Украине? Здесь есть коренная нация – украинцы. А язык – основной признак нации. Исчезает язык – исчезает нация... А я не хочу, чтобы исчез украинский язык.

Янукович - Он не исчезает. А второй государственный язык был и будет! Запомните это!

Пенсионер - Зачем? Почему?

Янукович - А потому что должен быть второй государственный!

Пенсионер - На каких основаниях? Если это случится, несмотря на то, что мне 83 года, я возьму в руки оружие, автомат возьму и пойду защищать право украинского языка на жизнь!

Янукович - Послушай! Послушай! Таких, как ты, много!

Пенсионер - ТЫ? Видите, он назвал меня на ТЫ...

...и он (Янукович, - Дни.Ру) приказал своей охране позаботиться о 83-летнем возмутителя спокойствия.

Янукович - УБЕРИТЕ ЕГО НА Х.Й!"

Как мы уже сказали, в подтверждение своей информации "Обком" обнародовал соответствующую аудиозапись с матом, которую можно прослушать здесь.

Однако сделать такую запись весьма просто – достаточно смикшировать звукозапись действительного события. Таким образом можно заставить ругаться и Путина, и Буша, и Николая Дроздова.

Или, все-таки, данная запись настоящая? Чтобы ответить на этот вопрос, Дни.Ру обратились к Алексею Вишне, автору самого громкого музыкального интернет-проекта "Политтехно". Напомним, что "Политтехно" как раз и занимается подобным микшированием, заставляя в своих композициях вступать известных политиков в гротескные диалоги.

Алексей Вишня: На рисунке красным показано место склейки. "Нахуй" является похожим на ругательство фрагментом и взято из другой записи, о чем свидетельствует различное положение DC Offset (смещение постоянной составляющей). Сделано кустарно, но если бы занимался профессионал - подделку трудно было бы установить. Здесь же подделка видна невооруженным взглядом.

Дни.Ру очень сожалеют, что политические противники г-на Януковича идут на столь некрасивые уловки. Обвиняя правящий режим в подлостях и беззаконии, оппозиция, тем не менее, не гнушается добиваться своих целей такими же средствами. Подобного рода инсинуации не делают чести оппозиции и выглядят как банальное хулиганство и провокация.

Дни.Ру рекомендуют украинской оппозиции при создании подобной аудиопродукции в дальнейшем обращаться не к дилетантам, а к профессионалам. Например таким, как Алексей Вишня. Только качественные фальсификации позволят иметь безупречную репутацию в глазах мировой общественности.

Другие материалы раздела:
Крестный отец Янукович
Януковичу вернули судимости
Человек без прошлого
Судьба недопрезидента
📁 Миллиардеры эпохи Януковича +
Кумовья Януковича во власти
Подсудимые назначенцы Януковича
Украинские бульдоги
Янукович - партнер Ахметова
📁 Декларации о доходах Януковича +
📁 Дачи Януковича +
Бюджет "удовольствий"
Вертолет Януковича за $17 млн
Янукович прогуливает работу
Медосмотр Януковича
Любовница Виктора Януковича
Янукович развелся с Людмилой
📁 Сын Александр Янукович +
📁 Виктор Янукович-мл. +
"Беседа с Путиным"(Макс-2007)
Незалежный товар
Мова по фене
"Россия за Януковича"
Янукович и Пеле
$95 млн. для 2-го тура
Россия заберет Януковича себе
📁 Побег Януковича +
📁 Азаров Николай +
📁 Генпрокурор Васильев и Узбек +
📁 Клюев Андрей +
📁 Генпрокурор Пшонка +
Премьер-рецидивист Янукович
Судимости Януковича
Из "Хама" в пана
Готовит замену 15 губернаторов
Лоббист ржавых украинских труб
Янукович пиарится в США
Янукович подает в суд на "Ъ"
Янукович - двоечник
Обматерил пенсионера (аудио)
Янукович и яйцо. Видео
Янукович и венок. Видео
Кучма предал Януковича

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru