Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Оригинал этого материала
© golomolzin, 23.05.2005

Снова Голомолзин

Среди персонажей третьей серии мультфильма, посвященного заместителю главы ФАС Голомолзину, можно узнать Михаила Фридмана и др.

Федор Правдолюбов

В Интернете уже несколько месяцев действует сайт golomolzin.com, где помимо "новостей" периодически появляются мультфильмы, в которых персонаж, похожий на заместителя главы Федеральной антимонопольной службы А.Н. Голомолзина, каждый раз предстает в довольно пикантном виде.

Первая серия посвящена рабочему распорядку. Во второй серии зрителям предлагается история взаимоотношений персонажа с криминальным миром, а в третьей серии ставится вопрос о возможном участии персонажа в историях с компанией Sun Interbrew и "Силовые машины".

Изначально весь этот контент появился на сайте с адресом golomolzin.ru. 

Однако в Рунете такой ресурс долго не продержался и очень скоро был заблокирован. Создатели, не долго думая, переехали в зону com. Также существуют "зеркала" в зонах info и org.

Стоит ли ждать четвертой серии или авторы сайта остановятся на этом - непонятно. В любом случае, по некоторым данным, этот проект доставляет немало хлопот Голомолзину. А в одном из разделов опубликован даже его домашний телефон.

 
Другие материалы раздела:
"Толик, ФАС!"
Метраж его репутации
Пятно на репутации ФАС
Кто подставил Толика?
Толик снялся в мультфильме
Про Голомолзина снова снимают
Снова Голомолзин

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru