Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Откровения армянина, снявшегося в скандальном ролике "Родины" (продолжение)

"Подставу" организовал "журналист-родинец" Михаил Маркелов

(начало см. здесь)

Оригинал этого материала
© "Вокруг новостей", 18.11.2005

Михаил Маркелов

Откровения армянина, снявшегося в скандальном ролике "Родины": Прямая речь. Как утверждает незадачливый актёр, "подставу" организовал известный журналист-"родинец" Михаил Маркелов.

На популярной среди армянской диаспоры интернет-площадке forum.hayastan.com появились откровения человека под ником asta, который утверждает, что это именно он сыграл одну из ролей в скандальном ролике партии «Родина» «Очистим Москву от Мусора». Цитируем текст от asta

[...] Мне неприятен этот ролик, но лично мне все равно на этого Рогозна, меня взбесил этот репортер (Михаил Маркелов, я специально искал как этого муб…ка зовут), это он меня обманул и теперь он нажил себе еще одного врага!!! 

Где я на ролике, догадывайтесь сами, но лучше больше не смотрите этот ролик, его кстати еще крутят по тв. 

Этот ролик запретят если кавказцы выдут на улицу и устроят митинг, но этого не будет, мы не сплоченные и стремные!! Вот тогда Рогозина бы наказали, а пока он зарабатывает голоса избирателей!!! 

[...] я смотрел сводки по этому делу в инете, и увидел этот форум и высказывания ” типа как не стыдно тем кто там снимался” и решил написать как это было, так как моя горячая кровь буквально кипела, и я готов был порвать Маркелова, я и решил написать какой он человек ( а он не раз был в Чечне и других местах, интересно он сценарий своих передач с кем придумывал, а наверно сюжеты у Д. Данцовой воровал)!) [...] 

***

Справка.

Михаил Юрьевич Маркелов -- депутат Государственной думы, журналист, бывший ведущий программы "Наша версия" - под грифом "Секретно", лидер тверского отделения партии «Родина». Неоднократно совершал поездки в Чечню, где, в частности, несколько раз брал интервью у ныне покойного лидера боевиков Салмана Радуева. Автор книги «Война за кадром. Профессия - русский журналист» (2004 год). 

 
Другие материалы раздела:
"Экологический ролик" Родины
Рогозин раскрыл тайну ролика
Мусорщик
Сказали, что нужно пять армян
Подставу организовал Маркелов
Ответ депутата Маркелова
Простите мой французский
Заказ грузинской мафии?
Снятие "Родины"

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru