Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Молодой гей поздравил Лимонова с Днем рождения

Оригинал этого материала
© gay.ru, 22.02.2006

С днем рождения, Эдуард!

Сообщение послал(а): Tolka, Дата: 22 февраля 19:13 

Сегодня у Эдуарда Лимонова день рождения. Ему исполнилось 63 года.

Для меня Лимонов больше, чем писатель, поэт и политик. Я давно воспринимаю его как очень близкого человека, хотя лично с ним никогда не встречался. Он близок многим, вовсе не только геям, но мне он особо близок. Он больше чем кумир.

Наша близость началась больше десяти лет назад, когда я познакомился с подающим надежды поэтом Ярославом Могутиным. Ярик с восхищением рассказывал про легендарного поэта-хулигана, сбежавшего из «совка» в Штаты, затем во Францию, а потом снова в Россию. Бесподобные в своей откровенности, брутальные и одновременно проникнутые страстью автобиографические рассказы произвели на меня сильное впечатление.

Ярик дал мне прочесть «Это я – Эдичка». Помню, меня поразили сексуальность, сила духа и грубая простота Эдуарда. Но больше всего меня «зацепило» описание его сцен любви. Он не боялся писать в книге то, о чем мы избегаем говорить даже в кругу знакомых.

«Он был красив, высок, силен и строен, и наверняка преступник. Это мне дополнительно нравилось. Непрерывно целуя его в грудь я спустился до того места, где расстегнутая рубашка уходила в брюки, скрывалась под брючным поясом. Мои губы уперлись в пряжку. Подбородок ощутил его напряженный член под тонкой брючной материей. Я расстегнул ему зиппер, отвернул край трусиков и вынул член…»

«Крис тяжело дышал. Думаю, я до крайности возбудил его. Я не знаю, что он сделал, возможно, он смочил свой хуй собственной слюной, но постепенно он входил в меня, его хуй. Это ощущение заполненности я не забуду никогда. Боль? Я с детства был любитель всевозможных диких ощущений. Еще до женщин, мастурбирующим подростком, бледным онанистом, я придумал один самодельный способ -- я вставлял в анальное отверстие всякие предметы, от карандаша до свечки, иногда довольно толстые предметы -- этот двойной онанизм -- хуя и через анальное отверстие был, помню, очень животным, очень сильным и глубоким. Так что его хуй в моей попке не испугал меня, и мне не было очень больно даже в первое мгновение. Очевидно, я расстянул свою дырочку давно. Но восхитительное чувство заполненности -- это было ново».

Вам это тоже близко? Это из романа «Это я – Эдичка». Впрочем, в других произведениях есть его шокирующие откровения. Почему шокирующие? Жители России, такие же совки как в эпоху СССР, до сих пор не воспринимают нас как нормальную часть жизни. Свобода не пришла в страну, самое большее – стало чуть «теплее», чем в дремучем СССР. Думаю, откровенность Лимонова стала причиной многих его неудач – особенно сейчас, когда он видный политик. Власть его боится и поливает грязью. Ему в ответ, о чем бы ни шла речь, говорят одно и то же – что-то типа «иди соси у своего негра».

Эдуарду удалось описать то, что меня всегда так волновало, что было так близко и важно. Ярослав очень гордился тем, что Лимонов некоторое время жил с ним в его московской квартире. Я завидовал Ярославу. Я был бы счастлив даже поговорить с кумиром, а ведь Ярослав делил с ним жилье…

Теперь Ярослав в Нью-Йорке, Лимонов в национал-большевистской партии. Наши жизни не пересекаются. Мы никогда не увидимся. Но Эдуард Лимонов, человек, который не постеснялся говорить вслух о том, что ему важно и дорого, – присутствует в моей жизни. даже не верится, что ему сегодня «стукнуло» 63 года. Для меня он всегда будет чувственным поэтом, а не политиком.

С днем рождения, Эдуард!

 


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru