Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Человек, похожий на губернатора Архангельской области Николая Киселева, получает деньги от своего собеседника"

Оригинал этого материала
© Regnum, 10.07.2007

Мэрия Архангельска разместила на сайте скандальное видео

Вечером 9 июля на сайте мэрии города Архангельска был размещен видеофрагмент, в котором человек, похожий на губернатора Архангельской области Николая Киселева, получает деньги от своего собеседника.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии города, в связи с данным видео мэр города Александр Донской обратился в Октябрьское РОВД Архангельска с заявлением. Копия записи была предоставлена правоохранительным органам. По словам сотрудников департамента информации мэрии, на 46-минутном видео переданы подробности встречи, состоявшейся в 2005 году. При этом человек, похожий на губернатора, денег ни разу не касается руками, он кладет их пинцетом в приготовленный конверт. Лица того, кто с ним беседовал на записи, полностью не видно. Как утверждается на сайте мэрии, это бывший генеральный директор ОАО "Севергаз".

Редакция ИА REGNUM обратилась к руководителю пресс-службы администрации области с просьбой прокомментировать факт появления такого видео. В ближайшее время реакция администрации области или губернатора на факт появления данного видео на сайте мэрии Архангельска будет размещена в ленте новостей ИА REGNUM.

Мэр города Донской также пока не прокомментировал видеозапись, однако отметил, что "это общественно важный факт", который нужно донести до людей.

В редакции ИА REGNUM имеется копия записи, размещенной на официальном сайте мэрии.

 
Другие материалы раздела:
Взятка Киселеву: расшифровка
Взятка Киселеву. Видео
Киселева задержали за пинцет
Видеозапись - не подделка?
Взятку смонтировал Донской
Гудовичев о взятке Киселеву
"Человек, похожий на Киселева"

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru