Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Жукова в трусах Абрамовича

Сняв мокрые трусы, Роман передал их Даше, Даша надела их на себя. Фотогалерея

Оригинал этого материала
© "Твой День", 03.08.2007, Даша раздела Рому до трусов. Репортаж с отдыха олигарха

Антон Степанов

Смена образа подруги явно пришлась по душе олигарху

Отдых на яхте у берегов Сардинии явно еще больше сблизил миллиардера и его знойную подругу. Влюбленные едины во всем, даже в собственном гардеробе.

Очередной пикантный репортаж явил миру новую сторону взаимоотношений Романа Абрамовича и Даши Жуковой. 

Казалось бы, сначала купание в водах Средиземного моря не предвещало ничего необычного. Разве что в этот раз Роман Аркадьевич в выборе белья остановился на радикальном оранжевом цвете. Который, по мнению психологов, говорит о том, что в этот день Абрамович был настроен куда более игриво, нежели накануне. Оранжевый знатоки человеческих душ считают цветом пробуждающейся страсти.

Впрочем, довольно сложно судить, что было сначала - настроение, под влиянием которого миллиардер выбирал цветовую гамму, или же цвет помог ему настроиться на другой лад. Однако происходящее на яхте говорит само за себя.

Купание

Сексуальный белый купальник Жуковой тоже свидетельствовал о переменах в настроении. Строгому черному одеянию, в котором Даша купалась накануне, пришел на смену куда более романтичный наряд. И если еще вчера красотка стыдливо пряталась от взгляда своего друга в полотенце, то сегодня влюбленные уже не стеснялись взглядов посторонних... и вот в руках Даши оказались оранжевые трусы Романа. 

Заботливо отжав переданный ей Романом предмет туалета, Даша сама облачилась в него. Порыв подруги Абрамович встретил умиленной улыбкой - для любимой ведь трусов не жалко. Еще долго красотка разгуливала по палубам яхты в белье возлюбленного, как в своем собственном. Впрочем, почему «как»: свое-то, оно к телу ближе.

***

Душ и гимнастика - лучшее сочетание

***

Водные процедуры начинались как обычно...

***

...пока Роман купался, Даша ждала его на палубе

***

Сняв мокрые трусы...

***

...Роман передал их Даше...

***

...а та надела их на себя

***

Трусы Романа - к телу ближе

 

Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru