Компромат.Ru ®

Весь сор в одной избе

Домой | Форум | Почта

Домашняя библиотека компромата Сергея ГоршковаRambler's Top100

 

Женские трусики от приближенного к Кремлю модельера украшены надписью: "Вова, я с тобой!" – в знак любви к Путину

Избранный президент Дмитрий Медведев купил футболку, но приобрести трусики не решился

Оригинал этого материала
© "Daily Telegraph", Великобритания, Перевод: Инопресса.Ру, 07.04.2008, Российские девушки поддержат Путина с помощью трусиков

Адриан Бломфильд

Российские девушки, которые хотят выглядеть одновременно и патриотично, и соблазнительно, получили грозное оружие: нижнее белье от приближенного к Кремлю модельера посвящено Владимиру Путину.

По словам 20-летней Антонины Шаповаловой, комиссара прокремлевского молодежного движения "Наши", ее белье заставит девушек заводить детей и, таким образом, поможет справиться с сокращением населения России.

Красно-белые с тесемочками женские трусики украшены надписью: "Вова, я с тобой!" – в знак любви к Путину.

По словам экспертов, основная причина российского демографического кризиса – огромное количество спивающихся до смерти алкоголиков, так что нет уверенности, что пара "трусов с Путиным" поможет смягчить ситуацию.

Шаповалова также выпустила серию футболок. Хит продаж – изделие с надписью: "Минздрав рекомендует: размножение полезно для вашего здоровья".

Сторонник Путина, избранный президент Дмитрий Медведев купил футболку, но приобрести трусики не решился.

Антонина Шаповалова и Дмитрий Медведев

 ***

 




 

Наверх

Другие материалы раздела:

Who is Mr Medvedeff?
Нашли кого выбрать
Мстителен,обидчив,податлив
Ручной Медведев
Пальто из белька за 0,5 млн руб  +
Классическая жена-мать
Бизнес семьи и друзей
Друзья и попутчики Медведева  +
Кремлевский визирь
Юрист Медведев в "лихие 90-е"
"Могучий мышонок"
"Антисемиты разочарованы"
Квартиры Медведева
Недвижимость в Европе =>
Резиденции,самолеты,яхты  +
Борт №1 Медведева
Президентский лайнер кандидата
Бесплатный кандидат
Честен ли в декларации? +
Вбросы "за Медведева"  +
Продукт PR-технологий  +
"Хочешь стать изгоем?"
Диссертация Медведева
Активный пользователь Сети  +
Медведев и бандит. Фото +
Первая рекламная леди
Часы Медведева и Путина
Трудовая медаль Медведева
Ментальная проблема Медведева
Медведев в ГУМе  +
На подставочке. Фото
Путина убрали с плаката=>
Убрали афишу про гнома=>
Трусливый кот-кастрат Дорофей
Не решился купить трусы
Письма ненависти

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - перекрестные ссылки между разделами



   



Rambler's Top100 TopList