Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Говнорадио Эхо Москвы"

Ухудшение деловой репутации. "Эху" аукнулись "вражеские" российские войска

Оригинал этого материла
© llya, 29.10.2008

Почему-то именуется не иначе, как говнорадио

***

Оригинал этого материла
© Газета "Колючий Саров", 18.10.2008

***

Оригинал этого материала
© Портал "Колючий Саров", 15.10.2008

Третье радио

С сегодняшнего дня, пока в тестовом режиме, на частоте 73,16 УКВ в Сарове начинает работать говнорадио "Эхо Москвы"

Например:

На встрече с российскими журналистами Владимир Путин обрушился с жесткой критикой в адрес радиостанции "Эхо Москвы", назвавшей российских солдат в Южной Осетии "вражескими". "Знаете, Алексей, вы не предатель. Вы враг", - заявил Путин главреду "Эха" Алексею Венедиктову.

Сегодня стали известны скандальные подробности встречи Владимира Путина с 35 руководителями ведущих российских СМИ в Сочи, произошедшей еще 29 августа. В частности, Владимир Путин резко раскритиковал радиостанцию "Эхо Москвы" за освещение войны в Грузии, после чего главный редактор "Эха" Алексей Венедиктов вынужден был скорректировать редакционную политику.

Как пишет американская The Washington Post, Путин указал на недопустимость освещения радиостанцией войны в Грузии, когда один из репортеров называет российских солдат "вражескими" и сообщает о передвижениях войск, используя только грузинские данные.

Путин в течение нескольких минут читал отрывки из расшифровок эфиров "Эха Москвы". "Меня не интересует, кто говорил эти вещи. Вы отвечаете за все происходящее на радиостанции. Я не знаю, кто они, но я знаю, кто вы", — цитирует The Washington Post слова Путина, обращенные к Венедиктову.

(отсюда)

"Авторадио" останется только в FM-диапазоне.

 

Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru