Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Руслан Байсаров похитил ребенка. 11-летнего внука Пугачевой прячут в Чечне

Оригинал этого материала
© "Комсомольская правда" , 03.09.2009, У Аллы Пугачевой похитили внука.

Бывший гражданский муж Кристины Орбакайте Руслан Байсаров не вернул ей сына после каникул

Мария Ремизова

Compromat.Ru
Руслан Байсаров хочет сам воспитывать своего сына. Мама и бабушка - против.

В семье Пугачевой - настоящая драма. Отношения дочери Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа Руслана Байсарова накалились не на шутку. Руслан увез их с Кристиной сына - 11-летнего Дени - на каникулы и к 1 сентября ребенка не вернул.
 
Дени уже пропустил два учебных дня в московской школе на Звенигородском шоссе. Первого сентября его впервые не было на школьной линейке.
 
...Это стало полной неожиданностью для всего звездного клана. Ничто, как говорится, не предвещало. Руслан в последнее время ровно относился и к Кристине, а с Аллой Борисовной и вовсе никогда не ссорился. Любимой теще он несколько лет назад подарил квартиру в Филипповском переулке, принимал участие в воспитание Дени, помогал Кристине, как будто и не было громкого расставания в 2000 году.
 
Дени жил с матерью в квартире на Тверской-Ямской. Руслан мог видеть сына когда захочет.

Compromat.Ru
Примадонна с дочерью обратились в суд.

22 июля этого года Кристина Орбакайте без всяких нехороших предчувствий отпустила сына с отцом отдохнуть.
 
Руслан сказал, что они едут во Францию, обещал сводить сына в Диснейленд. (Кстати, он увез все личные документы Дени.) Но, как сейчас выяснилось, ребенок находился в Чечне. О чем мать даже не подозревала.
 
Говорят, отец ребенка хочет воспитывать сына один и настаивает, чтобы Дени жил с ним. И только с ним.
 
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте вчера не откликнулись на наши звонки, и мы их понимаем.
 
- Ситуация с Дени Байсаровым весьма сложная. И опасная. Она грозит большими проблемами всем, кто в нее вовлечен, - так прокомментировала «КП» беду в семье Примадонны представитель Кристины Орбакайте.
 
Похоже, что переговоры с Русланом Байсаровым зашли в тупик. Кристина в шоке. Она не имеет возможности поговорить с сыном даже по телефону. И где конкретно он находится, где будет учиться, она тоже не знает.

- Чеченский зять Пугачевой инициировал несколько исков в Грозненском районном суде, где в отсутствие Орбакайте вынесли определения, о которых мать не уведомили, - сообщил нам источник на условиях анонимности. - По этой причине мать не могла принимать участия в судебных заседаниях, выразить свою позицию. Она узнала о них постфактум через неделю.
 
Во вторник, 1 сентября, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте побывали в одном из судов Москвы и написали заявление. Пугачева настояла, чтобы судебный процесс был закрытым.

Из досье «КП»

Первым гражданским мужем Кристины Орбакайте был популярный певец Владимир Пресняков. Это была первая любовь. Владимир и Кристина стали жить вместе, когда ей исполнилось 16 лет. В 1991 году у пары родился сын Никита.
 
Вторым гражданским супругом Кристины стал бизнесмен Руслан Байсаров. 1998 году у Кристины и Руслана родился сын Дени. Но пара так и не решилась оформить свой брак.
 
С нынешним мужем, Михаилом Земцовым, американцем русского происхождения, Кристина впервые оформила отношения официально. Случилось это в 2007 году. Певица не раз признавалась публично, что счастлива в браке.

Compromat.Ru
Кристина Орбакайте не знает, где ее сын. Ей не дают с ним поговорить даже по телефону...

 

 

Другие материалы раздела:
Байсарову напомнили о законе
Байсаров похитил ребенка
📁 Москва Чеченская =>
📁 Партнерство с Батуриной =>
Байсаров "кидает" Алтушкина

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru