Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

26.06.2014

Ответ "Военно-Промышленного Банка"

На публикацию "Крымский гамбит"

В редакцию Компромат.Ру

Уважаемые господа,

В связи с публикацией 26.06.2014 на вашем ресурсе статьи Бориса Мастеркова «Крымский гамбит», в которой был упомянут Акционерный коммерческий банк «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество), АКБ «ВПБ» (ЗАО) (далее – Банк) считаем необходимым информировать о том, что материал статьи содержит недостоверную информацию.

Объединение в материале публикации АКБ «ВПБ» (ЗАО) в одну группу с ОАО КБ «МАСТ-Банк», ОАО комбанк «Окский», ООО КБ «Интеркапитал-Банк», АБ «Аспект» (ЗАО) является необоснованным и неподтвержденным какими-либо фактами. Упомянутые в материале статьи Сергей Магин и Алексей Алякин никогда не являлись и не являются акционерами Банка и никогда никоим образом не контролировали деятельность АКБ «ВПБ» (ЗАО).

Банк работает на финансовом рынке услуг с 1994 года и является финансово устойчивой и добросовестной кредитной организацией, обслуживающей физических лиц, а также корпоративных клиентов оборонного и энергетического комплексов, торговли и строительства. Со стороны ЦБ РФ и правоохранительных органов к деятельности банка претензий нет.

С уважением,
Мамонтова Елена Леонидовна,
Руководитель службы по связям с общественностью

E-mail: mamontova.e@vpb.su
Тел.: +7(495)221-93-23, (3691, 4454)

Другие материалы раздела:
Мейбатов и Маст-Банк
Ответ АКБ "ВПБ"

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru