Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Слив" почты на gmail.com главы Счетной палаты РФ

Переписка Голиковой с мужем Христенко про импорт самолетов, документы правительства, бриллианты, лечение в Европе

Оригинал этого материала
© b0ltay, 20.10.2015, Бриллианты Счетной Палаты :), Фото: РИА "Новости", Иллюстрации: b0ltay

Compromat.Ru
Виктор Христенко и Татьяна Голикова
[...] Сегодня мы выкладываем найденный нами на просторах интерната (случайно конечно же) почтовый массив Татьяны Голиковой, председателя Счетной Палаты РФ, бывшего министра здравоохранения и социального развития и супруги Виктора Христенко. Печально известной рядом скандалов в возглавляемой ей ведомствах.

Массив показался нам достаточно интересным, чтобы ознакомить общественность с этой информацией.

Мы даем несколько скриншотов из данной переписки в качестве примера интересных на наш взгляд моментов. Естественно, наши читатели могут скачать массив и найти более интересные на их взгляд моменты непубличной жизни главы Счетной Палаты РФ.

Так, например, Татьяна Алексеевна очень любит покупать себе ювелирные изделия с драгоценными камнями. Нам почему то кажется, что коллекция Голиковой вполне даст фору более известной общественности ювелирной коллекции г-жи Васильевой :)

Compromat.Ru

Также глава Счетной Палаты РФ очень любит летать на медицинские процедуры за пределы РФ, в основном это дорогие клиники Европы. Как там говорил Владимир Владимирович? Лечиться за границей это примерно также как иметь там счета? А наша сегодняшняя героиня несколько лет возглавляла российское здравоохранение, сама же вместе со своими близкими предпочитает лечиться в клиниках Европы. Печалька однако..

Compromat.Ru

Compromat.Ru

На своем ответственном посту Татьяна Алексеевна не забывает о лоббировании «семейных» интересов :) Нужно же на что-то оплачивать счета европейских клиник и уникальные драгоценные камни… Например, в массиве присутствует активная переписка между Голиковой и Христенко по поводу бизнеса, связанного с импортом иностранных самолетов. А как же патриотизм? А как же поддержка отечественного авиапроизводителя? Опять печалька.

Compromat.Ru

Как уже заметили наши читатели, глава Счетной Палаты РФ, как и её супруг, несмотря на «советы» с самого высокого уровня, используют для служебной переписки американскую почтовую службу Gmail и, нисколько не сомневаясь, пересылают по этой почте служебные правительственные документы

Compromat.Ru

Это всего лишь малая часть возможных примеров из массива, который мы выкладываем. Но, нам кажется, у Татьяны Алексеевны есть шанс. Ей не чуждо творчество, и мы даже нашли в ее массиве интересный поэтический текст :)

Compromat.Ru

На Урал, Татьяна Алексеевна!! На Урал, а не в Европу))) И говорят следователи на рассвете приходят? :)

Скачать массив полностью http://www.fayloobmennik.net/5492780 [...]

Другие материалы раздела:
"Слив" эл. почты Голиковой
Заказуха Голиковой в прессе

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru